2017-2018年度国家助学金评定班级评议小组成员公示名单

  2017-2018年度国家助学金评定将由各班组成第一级评议小组,经各班同学推选组成各评议小组,现将各评议小组全系公示3天(2017年9月25日-9月27日),如有异议请到护理系AB3-2向护理系支助评议小组反映情况。

名单附后。
 
 护理系
2017年9月25日

护理系各班国家奖、助学金评议小组名单

 

班级:五年制高职护理13-1

评议小组组长:陈静

评议小组成员:杨孟欢、彭晓雪、杨钰涛、白钰佳、袁瑜雪、李金烨、

              何潘静岚、张梦雪、朱丽娜

班级:五年制高职护理13-2

评议小组组长:陈静

评议小组成员:朱颖、益西志玛、李春亚、张宇涵、杨梦婷、谢仝宁、

              董陈梦、彭静、陆云楠、杨喜梅

班级:五年制护理13-3

评议小组组长:陈平

评议小组成员:程宇瑶汪登艳朱凤曾文巧郑金梅陈叶

班级:五年制高职护理13-4

评议小组组长:邓蓓

评议小组成员:王敏蓉、金洁、何佳栗、柏兴洋、张萌、倪二红、

              马晓雪

班级:五年制高职护理13-5

评议小组组长:饶玲

评议小组成员:孔艳琳、姚欣伶、杨培蓉、胡雪、杨丽、陈莎、

              岳子星

班级:五年制高职护理13-6

评议小组组长:陈平

评议小组成员:吴玉粱玉婷刘婕涵古加敏尤思韫施敏慧

              匡梦琳

班级:五年制高职护理14-1

评议小组组长:邓蓓

评议小组成员:李宏、孙晓倩、雍止鑫、杨敏、邹晨雨、安小凤、

              林姣

班级:五年制高职护理14-2

评议小组组长:邓蓓

评议小组成员:周栩吉、郭苏川、李欣雨、肖文杰、杨倩、高洁、

              张星雨

班级:五年制高职护理14-3

评议小组组长:万黎

评议小组名单:黄可晶、高佳敏、王雅蓉、文艳、梅霞、向萌宇、

              陈洁、周玉鸿、郑继巧、杨玉琴、李文怡、杨娜、

              高仕砚、卢科静、段再鹏、宋加豪

班级:五年制高职护理14-4

评议小组组长:陈静

评议小组成员:陈银香、查西、比曲莫子力、罗文、张萱、朱骏、

              敖欢兴、王云凤、张志严

班级:五年制高职护理14-5

评议小组组长:吴玉阳

评议小组成员:邓玲玲、赵瑶、赵莉、宋江兰、杨声洁、黄成、

              王章钰、吴洪肖

班级:五年制高职护理14―6

评议小组组长:吴玉阳

评议小组成员:杨茹、吴竟雨、刘佳、诸照艳、王宇、陆阳、刘芦佳

班级:普通专科护理15-1

评议小组组长:高佳慈

评议小组成员:刘雨果、黄彬慧、邓婷、周霞、刘佳欣、孙洁、

              吴丹丹

班级:普通专科护理15-2

评议小组组长:高佳慈

评议小组成员:彭曦、张洪燕、勒古伍初、刘玉铃、杜彬、万晓凤

班级:普通专科护理(对口高职)15-3

评议小组组长:饶玲

评议小组成员:叶梦瑶、纳基卓玛、张雯、谢姣、王微、任丹、

              魏建琪

班级:普通专科护理(对口高职)15-4

评议小组组长:饶玲

评议小组成员:乃公么友伙、吉克石西、阿六拉补莫、熊建英、

              郑青萍、左昌菊、尔古有色莫

班级:普通专科护理15-5

评议小组组长:高佳慈

评议小组成员:陆婷、刘金花、唐倩、周莉、黄玉娇、李金枝、辛艳

班级:普通专科护理15-6

评议小组组长:高佳慈

评议小组成员:张鑫蕊、曹书娟、王丹、邓怡君、钟琪、方涯、

              刘欧阳

班级:普通专科护理15-7

评议小组组长:陈静

评议小组成员:曹爱敬、付明兰、胡顺萍、母朝兰、张雪琴、谭天梦、

              巫崇焕、刘延夏、孔凡莉、何清梅

班级:普通专科护理15-8

评议小组组长:高佳慈

评议小组成员:周丽、李月、郭玥、秦晓枫、丁婕妤、涂楠

班级:普通专科护理15-9

评议小组组长:高佳慈

评议小组成员:何雨芹、朱启猛、朱利鹃、邱丽萍杨旭

班级:普通专科护理(涉外方向)15-1

评议小组组长:陈静

评议小组成员:徐艳梅、周苗、王娟娟、陈艳萍、龙诗奇、刘杭

班级:普通专科护理(套读本科)15-1

评议小组组长:陈静

评议小组成员:杜斌、曾杰、吴月、龙鑫宇、曾莉鸿、万江红、

              胡玉冰、俄着阿衣莫、颜秀及

班级:普通专科护理(套读本科)15-2

评议小组组长:陈静

评议小组成员:蒋凤、蔡玲玲、吕丹、李钰蓉、李智霞、朱玲钰、

              陈敏、刘林、金鑫、周威宇

班级:普通专科助产15-1

评议小组组长:饶玲

评议小组成员:李紫妮、刘兴源、陈凤、陈怡、赵港艳、唐瑶、张航

班级:普通专科助产15-2

评议小组组长:饶玲

评议小组成员:熊怡茹、杨婷、杨梅、田梦香、张倩、李莹、文超丽、

              邹青、李会、程元翠

班级:普通专科助产15-3

评议小组组长:饶玲

评议小组成员:龙海淼、赵丹洋、张颖、王媛、张银兰、唐红、黄悦、

              何欢

班级:普通专科助产15-4

评议小组组长:饶玲

评议小组成员:邓雨茹、文莉莎、黄巧玲、王艺棋、刘洁、刘彧君、

              康雪川

班级:普通专科医疗美容技术15-1

评议小组组长:吴玉阳

评议小组成员:宋佳、李睿、陈骆、陈悦、谢宇婷、郭婷婷、雷思涵、邱婷、陈钰娉

班级:普通专科医疗美容技术15-2

评议小组组长:吴玉阳

评议小组成员:狄雨薇刘婧张兰陈露易雪梅邱玉盈许熙

班级:普通专科护理(对口高职实验班)16-1

评议小组组长:吴玉阳

评议小组成员:王桐、周芋廷、金颖晖、杨思婷、黄英、岳丽、何雯、

              李沁鸿。

班级:普通专科护理(对口高职)16-2

评议小组组长:陈蕾

评议小组成员:何彬、谭梦婷、唐梦瑶、黄文锐、宴海梅、邓鸿宇、

              高艺月

班级:普通专科护理(对口高职)16-3

评议小组组长:陈蕾

评议小组成员:徐学鸿、冯建宇、吴旭、刘佳玲、叶梦宇

班级:普通专科护理16-4

评议小组组长:万黎

评议小组成员:杨瑞强、李佳鑫范祝君、杨媛 、刘小兰龙苇

              李瑾连婷杨永馨王晓燕胡依雯李秋楠

班级:普通专科护理16-5

评议小组组长:万黎

评议小组成员:黄莉、仲黎、蒋学琴、张秋艳、罗君、邓佳佳、

              陈实亿、吉新月、陈皓娟、周翔、李萍、陈梅、

              易文文、文龙、李自豪

班级:普通专科护理16-6

评议小组组长:吴玉阳

评议小组成员:罗尹奇、彭心竹刘雅琼王鸿萩李恒王书荟

              刘雅琼宋娇娇韩宇

班级:普通专科护理16-7

评议小组组长:吴玉阳

评议小组成员:晏梓皓、汪露、梁婷、赵清、赵坪鑫、陈琴、姜晨阳、

              王林尧、余悦

班级:普通专科护理(自考本科)16-1

评议小组组长:万黎

评议小组成员:罗瑶、张亚兰、刘婷婷、施思、邱万杭、鄢洪、王媛、

              杨雪、刘芋岑 、李金礁、吴娟、王明霞、吴孟君、

              陈钰颖

班级:普通专科护理(自考本科)16-2

评议小组组长:万黎

评议小组成员:张敏 胡正琴巫涵 呼延梦琪张晋玉、马婧、

              魏婉卓、陈红雪 王若佩徐国秀戚丽曾镜源

班级:普通专科护理(涉外方向)16-1

评议小组组长:万黎

评议小组名单:李佳悦、张晓爽、伍虹霖、王洁、钟靖雯、陈倩、

              刘诗涵、陈琳、万雯旖、赵黎、黄蓉、李相洲

              赵智能

班级:普通专科助产16-1

评议小组组长:陈蕾

评议小组成员:肖佳洁、余沛芸、曾羽、曹莉、毛兴平、夏园、

              谢华梅

 

班级:普通专科助产16-2

评议小组组长:陈蕾

评议小组成员:李慧、贺心妍、康东梅、旦增维色、曹婷、韩晓轩、

              杨钇

 

班级:普通专科助产16-3

评议小组组长:陈蕾

评议小组成员:杨远莉、陈卫佳、龚禹霏、詹喻涵、刘艳、余蓉蓉、

              谭鑫

班级:普通专科医学美容技术16-1

评议小组组长:吴玉阳

评议小组成员:

邱成楠 蒋婷婷黄露瑶杨茜王芳王钦苟耀方王慧

班级:普通专科护理17-1

评议小组组长:陈静

评议小组成员:胡光利岳雪刘西娜、忠改、泽仁切珍、何静、

              王荣、泽仁蹉么 

 

班级:普通专科护理17-2

评议小组组长:陈静

评议小组成员:甲拉尔曲木、阿衣吕罗、杨洋、格无么沙扎、

              吉克阿牛木

班级:普通专科护理17-3

评议小组组长:饶玲

评议小组成员:刘纹影、李静、陈志蕊、龙升、罗喜嘉、张婉璐、

              李攀宇

班级:普通专科护理17-4

评议小组组长:饶玲

评议小组成员:胡悦、刘华莉、王敏、高艳琴、罗艳、周春梅、

              吉克用支木

班级:普通专科护理17-5

评议小组组长:饶玲

评议小组成员:陈劲帆、王婷、张碧雪、骆俊卓、周燕洁、冯叶、

              高梦涓、熊俊锋

班级:普通专科护理17-6

评议小组组长:饶玲

评议小组成员:贺赛飞、陈勤、胡鑫宇、曹梦雪、文丽茹、陈俊杰、

              曾新宇

班级:普通专科护理17-7

评议小组组长:饶玲

评议小组成员:金宁、黄贵霞、贺秋月、蒋春娟、谢晓含、吴晓雨、

              薛小菊、肖晓琳

班级:普通专科护理17-8

评议小组组长:陈静

评议小组成员:易小青、张俊、王清霞、黄家毫、曾好、巩玲、

              张雅玲、陈容芳

班级:普通专科护理17-9

评议小组组长:陈静

评议小组成员:杨柳张然唐君杨胡祖媛周磊杨煜梅

              蒲彩怡

班级:普通专科护理17-10

评议小组组长:陈静

评议小组成员:陈玉勤、卢佳、金淼、黄林、符霞、喻甜田、杨宇梅、

              蒋小勤

班级:普通专科护理17-11
评议小组组长:饶玲
评议小组成员:魏宇驰、曹梦雪、吴晓雨、谢晓含、徐荣浩、王攀、

              王星荟

班级:普通专科护理(涉外护理)17-1

评议小组组长:饶玲

评议小组成员:杨尧、张雨琪、徐静、杨雨婷、王紫薇、赵静、徐玉

班级:普通专科助产17-1

评议小组组长:陈蕾

评议小组成员:严啸、胥敏、范艺砾、甘利容、侯凡、张越、吴雪梅

班级:普通专科助产17-2

评议小组组长:陈蕾

评议小组成员:王成威、李玲杰、卢舒月、林怡奇、卓玛央金、

              益西拉琼、陈彦君、梁雯丽

班级:普通专科医学美容技术17-1

评议小组组长:陈静

评议小组成员:黄浩东毛雪梅吴雪梅任丹胡春勤罗银

              周燕枝刘彦青

班级:普通专科医学美容技术17-2

评议小组组长:陈静

评议小组成员:毛鑫赖鑫刘珈帆张敏母先菊、潘婷婷、谢越

班级:普通专科医学美容技术17-3

评议小组组长:陈静

评议小组成员:林星伍金金叶梓欣周欣利周夏红粟敏

              刘易佳

 


附件

【字体: 】【收藏】 【打印】【关闭



雅安职业技术学院 版权所有 | 四川省雅安市育才路130号 (625000) | 电话:0835-2222560 | 管理员:yazjy@foxmail.com
©yazjy.com 蜀ICP备05017911号 雅公网安备 5118010003号