2018-2019年度国家助学金评定班级评议小组成员公示名单

 

2018-2019年度国家助学金评定


班级评议小组成员公示名单

 

2018-2019年度国家助学金评定将由各班组成第一级评议小组,经各班

同学推选组成各评议小组,现将各评议小组全系公示3天(2017年9月26日-9

月28日),如有异议请到护理系AB3-2向护理系支助评议小组反映情况。



名单附后。

 

 

 

护理系电子印章

                                     护理系

                               
2018年9月26日

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

护理系各班国家奖、助学金评议小组名单

 

普通专科护理17-6

助学金评议小组人员:(共8

高佳慈(组长) 李玟隅  曾忠月  邹鑫  余泳杉  陈勤  杨险虹

唐礼林

普通专科护理17―7

助学金评议小组成员:(共9

高佳慈(组长) 曹文艺 罗世薇 曾静 杨艳梅 陈婷 罗文婷

牟廷钰 钟云建

普通专科护理17-8

助学金评议小组成员:(共7

高佳慈(组长) 杨程敬  黄宁萱  钟佳丽 易小青 胡佳庆 周静

普通专科护理17-9

助学金评议小组人员:(共8

高佳慈(组长) 胡祖媛 马建群 唐雨茜 高宇航 周利勇 吴雪婷 杨煜梅

普通专科护理17-10

助学金评议小组人员:(共10

高佳慈(组长) 黄林 李凤岚 苏冬梅 卢佳 周雨 高定雪 赵春婷 王月圆 邓愉

普通专科护理(涉外方向)17-1

助学金评议小组人员:(共7

高佳慈(组长) 杨佳 舒琪 舒钰潇 叶升权 董佳晶 李艳

普通专科护理17-11:

助学金评议小组人员:(共12

饶玲(组长)  温丽茹  邓雅心 徐荣浩  张富容 王星荟  付平 

杨婉 张椰梅 王攀  吴晓雨   穆尚斌

普通专科助产17-1:

助学金评议小组人员:(共8

饶玲(组长) 吴雪梅 张红梅 张瑞 王琼 白洁 严啸 罗嘉玲

普通专科助产17-2

助学金评议小组人员:(共8

饶玲(组长) 王成威 曾雯姗 李凌荣 余池 陈彦君 毛森茹

宋梦洁

普通专科护理17-3

助学金评议小组人员:(共8

饶玲(组长) 邓诗雨 陈霖 陈志蕊 林媛 龙升 张婉璐 王静

普通专科护理17-4

助学金评议小组人员:(共8

饶玲(组长)  陈磊 陈红 周春梅 王敏 欧志芳 蔡阳  张天维

普通专科护理17-5:

助学金评议小组人员:(共8

饶玲(组长)  魏星  郭刘香 张相宜 高梦娟  古思越  王婷 

骆骏卓

普通专科护理17-1

助学金评议小组人员:(共7

陈静(组长)  杨晓红  蒲云静  何静  张辉红  多吉拉姆

泽仁措姆

普通专科护理17-2

助学金评议小组人员:(共7

陈静(组长)  吉克阿牛木  格无么沙扎  杨洋  勒尔么约牛  张蓓 阿呷布扎

普通专科医学美容技术17-1

助学金评议小组人员:(共8

陈静(组长)  吴雪梅  毛雪梅  胡玲莉  任丹  陈岚  孙泽宇

邓婉露

普通专科医学美容技术17-2

助学金评议小组人员:(共9

陈静(组长)  周瑶  刘珈帆  何姝霖  邹新星  叶茂婷  田晓萍

谢越  向凤兰

普通专科医学美容技术17-3

助学金评议小组人员:(共8

陈静(组长)  栗敏  周秋萍  练莉莎  叶梓欣  谭冬梅  王琳莉

莫谨瑜

五年制高职护理14-4

助学金评议小组人员:(共8

陈静(组长)  泽仁翁姆  陈银香  苏文芳 石娟  查西  杨雨雨 

陈颖

五年制高职护理15-3

助学金评议小组人员:(共9

戴晨茜(组长) 周名钰  王海洋  蔡晓燕  姜连华  李龙玉  宋文

黎闯  张小曼

五年制高职护理15-8

助学金评议小组人员:(共12

彭丽媛(组长)  拥忠下姆  邓安婷  何赟  刘琴  斯朗初 

麦郎格玛  许娟  喜皎  占玛拉姆  扎西纳珠  许正俐

五年制年制高职护理15-7

助学金评议小组人员:(共6

王菠(组长)  廖财西  刘玲垚  泽仁罗卜  王开杰  呷玛杜吉

普通专科护理16-4

助学金评议小组人员:(共12

万黎(组长)  张冬梅  杨雪江  李秋楠  胡依雯 李卓曦  李玉璇杨千红  王晓燕  范祝君 杨媛  李佳鑫

普通专科护理16-5

助学金评议小组人员:(共13

万黎(组长)吉新月、邓佳佳、蒋文蓉、陈秋丽、刘婷、朱俊遐、蒋学琴、黄莉、曾泉源、袁莎、仲黎、易文文

普通专科护理(套读本科)16-1

助学金评议小组人员:(共11

万黎(组长)  陈钰颖  吴娟  范沥丹  张婷  吴孟君  张思敏

岑思莉  汪梦桃  王媛  陈秋宏

普通专科护理(套读本科)16-2

助学金评议小组人员:(共15

万黎(组长)  胡正琴  徐国秀  戚丽  苏锐  徐阳  马梦醒

李慧  魏婉卓  巫涵  呼延梦琪  黄书萍  张敏  杨科  张晋玉

普通专科护理(涉外方向)16-1

助学金评议小组人员:(共13

万黎(组长)  陈琳  刘思涵  王洁  陈倩  张晓爽  万雯旖

陈文昕  赵黎  杨兴  李佳悦  曾欣宇  杨兴

五年制高职护理14-3

助学金评议小组人员:(共15

万黎(组长)  付钰莹  张露夕  高佳敏  丁小茹  郑继巧  杨玉琴

王雅蓉  陈乃鑫  梅霞  段再鹏  杨娜  张语嫣  杨榆  杨乾会

普通专科护理18-9

助学金评议小组人员:(共13

万黎(组长)  谢陈馀  唐利君  罗一瑶  何禧杨  张海玲  孔皓宇 隆丹  苏瑾尤美 解玲雅  王诗蕊  王方霞  罗雨杨

普通专科护理18-10

助学金评议小组人员:(共17

万黎(组长)  赵枝芝  任怡瑾  昝智雪  张丽阳  罗静琳  张可欣张玉欢  任超  白燕  古银燕  蔡鸿萍  满焱  王家豪  张正平

高育泰  陈世雄

普通专科护理18-11

助学金评议小组人员:(共11

万黎(组长)  吕雅梅  江雨  肖容  徐洁琴  赵含玉  郑巧玲

韩睿  胡筱  杨文琦  龙穗阳

普通专科护理18-12

助学金评议小组人员:(共17

万黎(组长)  高蜜  杨晴晴  李优  李佳  王咪  刘春梅  肖瑄

欧游  郭星  兰佳淋 李婷  赵媛  杨翠  张书溢  李恒益

王玉竹

普通专科护理18-13

助学金评议小组人员:(共14

万黎(组长)  张佰强  范银霞  彭林  侯军  何莲  李东  官晔

何瑞霖  杨丽雯  何燕  曾淦卉  王梓丞  周旋

普通专科护理18-14

助学金评议小组人员:(共12

万黎(组长)  曾果  曾雪  刘红束  余乐  余恬  苏敏  冉佳弋

任云慧  胡丽  肖蕾  李秋燕

五年制高职护理15-1

助学金评议小组人员:(共6

邓蓓(组长)  杭雅雯  李悦嘉  唐上玲  孙欣雨  杨佳佳

五年制高职护理15-2

助学金评议小组人员:(共6

邓蓓(组长)  胡燕  杨和平  李梦玲  王魏娇  肖倩

普通专科护理16-2

助学金评议小组人员:(共8

陈蕾(组长)  晏海梅  谭梦婷  黄文锐  何彬  唐梦瑶  高艺月

邓鸿宇

普通专科护理16-3

助学金评议小组人员:(共6

陈蕾(组长)、柴欣涯、冉思雨、李晓勤、吴旭、冯建宇

普通专科助产16-1

助学金评议小组人员:(共8

陈蕾(组长)、余沛芸、卢芳、夏园、杜鑫怡、曾羽、陈毓衍、张娅玲

普通专科助产16-2

助学金评议小组人员:(共8

陈蕾(组长)、贺心妍、杨钇、李菊、韩晓轩、曹婷、李慧、马勇群

普通专科助产16-3

助学金评议小组人员:(共8

陈蕾(组长)、唐有平、白丽君、郑亚芮、陈思影、余蓉蓉、詹喻涵、杨远莉

普通专科护理18-4

助学金评议小组人员:(共8

陈蕾(组长)、切易翁姆、次仁桑娜、泽仁拉珠、三郎珍、王清琴、周思思、小英

普通专科护理(对口高职)18-1

助学金评议小组人员:(共8

朱学坤(组长)  罗婷 李涛 李涵 卢泯吉 李正晓 张鸯鸯 冯燕菲

普通专科护理(对口高职)18-2

助学金评议小组人员:(共8

朱学坤(组长)  凌舒薇 成雨泽 向攀 董俊辉 徐灿 陈灵静 庞鑫悦

普通专科护理(对口高职)18-3

助学金评议小组人员:(共9

朱学坤(组长)  姚佑 向莉秀 邓洪杰 熊沁玥 王洁 杨苒 王荣莹 王雅

普通专科健康管理18-1

助学金评议小组人员:(共9

朱学坤(组长)  彭英豪 董锐龙 李远 卜偲洋 詹璐 周仔涵 郑晨羽 袁悦

普通专科护理(涉外方向)18-1

助学金评议小组人员:(共8

朱学坤(组长)  肖垚寒 肖云红 洪庆燕 白鹤

五年制高职护理15-4

助学金评议小组人员:(共8

袁倩(组长)  廖浛羽  程露银  李秦梅  官艺馨  李馨雨  李芝峣

普通专科护理18-6

助学金评议小组人员:(共9

吴玉阳(组长)、土比阿伟、沙牛莫、阿奎莫尔作、阿木以铁、安鲁各、杨永竹、李如艳、以伙正英

普通专科护理18-7

助学金评议小组人员:(共9

吴玉阳(组长)、海来日洛、阿洛布吉木、吉坡木日海、布格阿共木、吉来莫拉尾、吾尔铁尔、陈昕、阿合曲拉

普通专科护理18-8

助学金评议小组人员:(共9

吴玉阳(组长)、杨庆、米色小东、安子红英、贾巴木则、杨宏、吉泽么衣呷、加拉马英、阿格子伟

普通专科医学美容技术18-1

助学金评议小组人员:(共8

吴玉阳(组长)、赵森林、林雪、汪青清、陈燕平、邹雨思、穆惠玲、代佳瑞

普通专科医学美容技术18-2

助学金评议小组人员:(共8

吴玉阳(组长)、杨婷、刘嘉、蒋金兰、泽让卓玛、赖灵霄、董梦娇、岳万香

五年制高职护理14-5

助学金评议小组人员:(共11

吴玉阳(组长)、邓玲玲、刘瑛、吴曼、王巧、林金茹、王章钰、吴洪肖、黄倩、冉丛梅、黄成

五年制高职护理14-6

助学金评议小组人员:(共11

吴玉阳(组长)、吴竞雨、刘佳、王荟茗、周欢、王宇、邹月、诸照艳、陆阳、龙海宇、张馨

普通专科护理16-1

助学金评议小组人员:(共9

吴玉阳(组长)、金颖晖、王桐、杨欢、杨双、李萌钰、陈露、吉戈子火、赵颖

普通专科护理16-6

助学金评议小组人员:(共13

吴玉阳(组长)、杨瑶、杨楠、李恒、陈圆圆、肖莎、刘雅琼、

王书荟、罗卿、帅美玲、宋娇娇、韩宇、宋学奇

普通专科护理16-7

助学金评议小组人员:(共10

吴玉阳(组长)、陈琴、胡月、石竹、陈芝兰、王帮查、梁婷、汪露

陈柳红、段红莉

普通专科医学美容技术16-1

助学金评议小组人员:(共10

吴玉阳(组长)、黄露瑶、蒋婷婷、宋孟达、郑林、杜云、肖秀彬、黄玮、邱成楠、陈宇

五年制高职护理15-5

助学金评议小组人员:(共7人

杨苓梅(组长)、王钰淼、喻静雯、陈惠玲、罗玲、陈露萍、吴安琪

五年制高职护理15-9

助学金评议小组人员:(共8人

黄丹(组长)  德西拉姆  格绒拉姆  泽翁拉姆  罗绒拥中 

英珠志马  邓珊珊  李天冰

班级:五年制护理15-6

助学金评议小组人员:(共7

任冬梅评(组长)  邓雯静  何玉君  李玉娇  孙俊  三波  舒雨淇

 


附件

【字体: 】【收藏】 【打印】【关闭



雅安职业技术学院 版权所有 | 四川省雅安市育才路130号 (625000) | 电话:0835-2222560 | 管理员:yazjy@foxmail.com
©yazjy.com 蜀ICP备05017911号 雅公网安备 5118010003号